содержимое
Вниз страницы
Вниз страницы

Lafsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lafsan » Кто любит строить и мастерить » Какой забор посоветуете установить у дома?


Какой забор посоветуете установить у дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой на ваш взгляд будет более практичный забор? Из какого материала? Только недавно купили дом под Минском и тут стоит сгнивший уже деревянный забор. Его надо менять в первую очередь. Вот интересуют материалы из которых лучше будет его соорудить и где их взять?

0

2

Я когда-то сделал забор из профнастила. Думал, что на время будет, но вот уже лет 5 стоит и мне он, в принципе, нравится. Так что замена на что-нибудь другое всё откладывается и откладывается.

0

3

Всегда нравились заборы из кирпича, камня или чего-то подобного. Вот за подобным забором и чувствуешь себя, что называется, как за каменной стеной. Да и внешне привлекательно смотрится такой забор. И поэтому особо даже и не выбирал из чего забор себе делать. Тем паче, что ещё и дом у меня кирпичный. Просто заказал в Минске заборные блоки тут https://rubeleco.by/category/t-blok/. И из них мне забор рабочие и строили. Очень здорово получилось.

0

4

А мне всегда были милы деревянные заборы. От них прям какой-то деревенской жизнью веет. Главное за ними ухаживать, тогда они простоят очень долго. Вот раз в год делаю обработку древесины от всего.

0


Вы здесь » Lafsan » Кто любит строить и мастерить » Какой забор посоветуете установить у дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно