содержимое
Вниз страницы
Вниз страницы

Lafsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lafsan » Для тех кто любит и любим » Как выбрать колечко для девушки?


Как выбрать колечко для девушки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей девушке скоро исполнится 25 лет. И хочется подарить ей действительно классный подарок. Решил не мудрствовать особо с подарком, а взять красивое колечко с камушком в Питере. А какой камушек ей понравится? Какие сейчас в моде, какие сейчас любят девушки?

0

2

А вы же должны знать во что она одевается. Вот под наряды её чего-то и подберите. Это мы одели джинсы и толстовку и пошли. А женщины под синие джинсы надевают синий свитерок, ногти синим красят и вот можно кольцо с сапфиром под это всё подарить. Ну, в общем, идею вы поняли, я думаю.

0

3

Моды особой нет на камни в украшениях. Тут либо, как уже отмечали выше, смотрят чтоб под наряды подходили, либо подбирают украшения с камнями, которые что-то приносят. Каждый камень имеет свою магию. Какой-то приносит счастье, какой-то богатство, какой-то удачу, любовь и тд. И если ваша девушка этим увлекается, то можете подобрать ей украшение по этим параметрам в Питере. Если не знаете, какой что камень означает, то можете почитать про магию камней тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney. А дальше уже выбрать будет не так сложно.

0

4

Я думаю ещё от человека всё зависит, которому ты даришь. Я вот сколько не пробовал по всяким параметрам дарить украшения, а всё не попадаю во вкус. И прошу благоверную просто самой выбрать что-то, а я покупаю.

0


Вы здесь » Lafsan » Для тех кто любит и любим » Как выбрать колечко для девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно