содержимое
Вниз страницы
Вниз страницы

Lafsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lafsan » Кто заботится о своем здоровье » Подскажите, где можно взять в аренду тренажёр?


Подскажите, где можно взять в аренду тренажёр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил с мая месяца заняться собой. Хочу и курить бросить, и спортом начать заниматься. А то у меня явно избыточный вес и лето скоро, так что пора спортом заниматься в любом случае. Где в Москве можно арендовать тренажёр, тот же эллипс, например?

0

2

Сейчас уже тепло приходит окончательно к нам. И если хотите и вес сбросить и спортом заняться, то можно уже на спортплощадку выходить. И бегать там, и есть уличные тренажёры, где можно заниматься.

0

3

Если, конечно, есть время, то на улице уже комфортно можно заниматься. Но если ты с утра до вечера работаешь, то как-то и не хочется уже никуда ходить ради спорта. Тут уже лучше таки дома после работы или с утра часик выделять на спорт и заниматься дома. Так что, если у вас времени в обрез, то можете в Москве взять эллипс на прокат, к примеру, здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И спокойно избавляться от лишнего веса и приводить себя в порядок.

0

4

Это хорошо, что вы решились на это. Главное, чтоб не было как обычно, мол, вот с мая начну и там буду заниматься. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Надо делать здесь и сейчас, а не к какой-то дате это всё склонять.

0


Вы здесь » Lafsan » Кто заботится о своем здоровье » Подскажите, где можно взять в аренду тренажёр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно