содержимое
Вниз страницы
Вниз страницы

Lafsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lafsan » Кто любит строить и мастерить » Выбор пластиковых емкостей для летнего душа


Выбор пластиковых емкостей для летнего душа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь построить летний душ на даче и ищу пластиковые емкости разных форм и размеров с доставкой в Москву. Какие фирмы предлагают широкий ассортимент пластиковых бочек и поддонов для душа, и как выбрать подходящие по размеру и объему

0

2

Вообще, лучше всего искать в местных магазинах, чтобы не париться с доставкой, а просто забрать нужные емкости самому. У меня такой вариант сработал, и всё прошло гладко.

0

3

Знаешь, я недавно нашел компанию, которая занимается изготовлением пластиковых емкостей  https://www.svarplastik.ru/ Загляни на их сайт, там есть разные формы и размеры, в том числе и для душа на даче.  Возможно, это будет удобным вариантом для тебя, особенно если нужно что-то специальное или большой объем

0

4

Если хочешь экономить, можешь поискать вторичный рынок или объявления о продаже б/у емкостей. У меня друг так нашел почти новую бочку за полцены, и она отлично подошла для его душа

0


Вы здесь » Lafsan » Кто любит строить и мастерить » Выбор пластиковых емкостей для летнего душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно