содержимое
Вниз страницы
Вниз страницы

Lafsan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lafsan » Кто заботится о своем здоровье » Хочу в аренду эллипс найти?


Хочу в аренду эллипс найти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы до лета где-нибудь взять в аренду такой тренажёр как эллипс. А то что-то немного жирком заплыл с годами, пора бы от этого избавляться. А тут как раз взяли путёвки с женой на море и пора бы от жирка и пуза своего избавляться. Вот думаю на таком тренажёре и позаниматься. А где его в аренду в Москве посоветуете взять?

0

2

До 30-ти лет я сам ходил так, что меня ветром шатало. Был худой, что за шваброй можно было прятаться. А после 30-ти как пошёл вширь расти, что прям не знаю. Возрастное это всё. И наверное надо как-то собой заниматься, чтобы опять стройным стать.

0

3

С годами у человека изменяются процессы в организме, в том числе и метаболизм. Да и организм уже не так обновляется, как в молодости. Вот и начинает накапливаться жирок, начинает расти пузико. И если хочется выглядеть привлекательно, то надо заниматься спортом, как ни крути. Я беру эллипсоид в аренду в Москве здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . Мне лично хочется выглядеть более-менее и в зрелом возрасте, а не походить на пивного мужика.

0

4

Я одно время настолько раскабанел, что даже шнурки завязывать было тяжело. Но я подумал, что одним тренажёром ограничиваться бесполезно. Сам заставил отказаться от жирной пищи себя и пошёл в спортзал.

0


Вы здесь » Lafsan » Кто заботится о своем здоровье » Хочу в аренду эллипс найти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно